Тематические журналы Контакты

Сад мечты от Казуюки Ишихара

 
 


Сад мечты от Казуюки Ишихара




Сад на крыше, и ваш мир обогатится новыми впечатлениями, которые не всегда можно получить в большом городе. Дизайнер, формирующий зеленые пространства, из Японии Казуюки Ишихара предлагает не мечтать о том, где бы побывать в зеленых уголках, а превратить собственную мечту в реальность на собственной крыше.

В наше время создается очень много проектов, где осуществлены экологические идеи, работа Казуюки Ишихара очень выделяется среди них. Этот сад сконструирован и «выращен» для выставки цветов в Челси, которая будет проходить в мае. Сейчас этот сад-парк расположился на крыше здания Королевского общества садоводов, которое и инициирует проведение такого конкурса.
Мечта детства в Копенгагене
Мечта для фанатов - аквариум от Apple
Мечта конструктора – дизайнера сбылась
Мечты сбылись и воплотились в книжных полках
«Зеленая дверь»,так автор назвал свой зеленый уголок. В этом проекте все осуществлено для того, чтобы у человека, посетившего это место, ни на секунду не возникло ощущение, что он находится на крыше здания. И это получилось очень удачно.

Использование множества растений, которые произрастают в Англии, начиная с кустарников и заканчивая мхами, которые в оформлении сыграли важную роль, создают потрясающее впечатление, не говоря уже о дизайнерских решениях расположения растений. Дома из профилированного бруса от компании СДД имеют высокое качество и интересные дизайны.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.