Тематические журналы Контакты

Каньоны-конструкции в жилых домах

 
 


Каньоны-конструкции в жилых домах




В 2011 году в рамках проекта городского развития Nieuw Leyden,началась реализация этого проекта в Нидерландах, город Лейден, и было построено два не совсем обыкновенных дома с красивой деревянной отделкой, они стали частью жилого блока, состоящего из 18-ти домов.

Работу проводила голландская архитектурная студия 24H > architecture. Никаких ограничений городские власти не требовали. Для проливания достаточного количества световых потоков в эти дома, внутри конструкций были сформированы «каньоны», с помощью которых проводится свет сверху вниз. Такое поэтичное названия появилось не случайно.
Дома внутри дома
Домашний уют в английском амбаре
Домашние «камушки»
Дома для бездомных от немецких дизайнеров
Поскольку конструкции, пропускающие свет движутся снизу вверх до самой крыши, некоторые из них выходят на улицу.

Необыкновенные отделки, выполненные из фанеры, всевозможными рельефами украшают стены и жилище и лестницы, и являются визуальным объединяющим элементом интерьера.

Дачный дом - это место, где можно получить качественный отдых и зарядиться энергией для дальнейшей работы. Для строительства дачных домов зачастую выбирается брус. Дачные дома из бруса имеют привлекательный и гармоничные конструкции. Кроме того, брус считается экологически чистым материалом. Поэтому дачные дома из бруса еще и положительно влияют на общее здоровье.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.