Тематические журналы Контакты

Концепт фермерского хозяйства в миниатюре

 
 


Концепт фермерского хозяйства в миниатюре




В разные моменты нашей жизни нам хочется окунуться в такую среду, где много растений, свежий воздух, да и вообще, совершенно другая патриархальная жизнь. Не всегда мы можем это сделать. Домашняя ферма по имени Eva может осуществить это желание как нельзя лучше.

Предложение о создании таких ферм разработано французским дизайнером Франсуа Юрто предлагает выращивать растения в специальных отдельных горшках – фермах, которые не только не помешают в интерьере, а наоборот украсят его своим присутствием. В этом «устройстве» первая часть, это горшок с компостом, в нем вызревает урожай. Во время роста растения , выделяется метан, он будет работать на подсвечивание конструкции и растения.
Концепт квартиры дизайнера Алексея Быкова
Концептуальные светильники из серии Cloud lights
Концептуальные светильники из серии Cloud lights
Концепт грома и молнии в доме
Следующий этап, отфильтрованная вода опускается ниже в аквариум, где будут жить рыбки. И для полного счастливого проекта фермы не хватает щебетания птиц и лая собаки из будки.

Теоретически такой высокотехнологичный горшок предназначается для общественных заведений, так как его устройство довольно дорогое. Остается только подождать, когда ферма превратиться из проекта в реальность.

Для подтягивания вагонов для погрузки или разгрузки используются маневренные лебедки. Важно чтоб маневровая лебедка была изготовлена качественно, что обеспечит бесперебойную работу. В зависимости от объемов работ, выбирается и грузоподъемность лебедки. Однако важно помнить, что маневровая лебедка не предназначена для подъемов грузов, а для подтягивания.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.