Тематические журналы Контакты

Облачный свет «пламенных» светильников

 
 


Облачный свет «пламенных» светильников




Не у всех из нас есть в домах и квартирах камины, конечно заменить их мы ничем не сможем, но имитировать, и создать определенное настроение мы можем другими способами, один из них, предлагаемый испанским дизайнером Сантьяго Севильяно создал светильники под названием Flame Lamp. Эти светильники имеют особенный внешний вид и преимущества перед другими светильниками, здесь не нужно устраивать и прятать провода.

Поскольку питаются светильники от аккумуляторов, а заряжаться они могут от специальной базы. Это неоспоримое преимущество в пользовании такими лампами. Серия таких ламп похожа на язычки пламени, большие – это напольные светильники, настольные выглядят чуть поменьше.
Светодиодная лента – что это, и какие у неё разновидности?
Светодиодные панели – оригинальное решение в дизайне
Светотехника для залов, дискотек, выставочных помещений
Светильники SLV
Правда светодиодов , которые обеспечивают свечение лампы недостаточно чтобы под такими светильниками можно было читать, но в качестве ночничков или дизайнерского решения они подходят очень хорошо.

Эти лампы можно носить в руках как свечи, перемещаясь по жилищу в ночное время, чтобы не потревожить близких. Светильники очень притягательны тем, что свет в них очень мягкий, облачный, и ненавязчивый.

Проектирование систем отопления дома требует скрупулезности, для достижения эффективной работы. Особенно если это отопление загородного дома, требуемого бесперебойной подачи тепла в дом. Компания Дипсрой специализируется на проектировании и установки систем отопления, как маленьких, так и больших домов. Компанией используется только новейшее и экономичное оборудование, в качестве которого можно не сомневаться.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.