Тематические журналы Контакты

Светильники-медузы

 
 


Светильники-медузы




Дизайнеры из Dea Luce, вдохновившись внешним видом и поведением морских жительниц -медуз создали светильники, которые очень напоминают их по внешнему виду. Аналогия с рыбками, светящимися в воде отразилась в коллекции. А вот название коллекции совсем не говорит о морских жителях, а совсем о других жителях мужских особей Spermatozoi Collection. И то, что эти существа в жизни физически не перемещаются ничего не значит, поскольку их динамичная структура находится в каком-то своем виде, рождающем движение наших рецепторов глаза, чтобы рассматривать изгибающиеся линии из которых состоит светильник.

Подсвечивание этих линий изнутри светильника создает эффект движущейся загадочной формы, создает определенную интимность в помещении.
Видов изделий в этой линии много, светильники напольные, потолочные, лампы настольные. Использованная цветовая гамма так же разнообразна. И факт изготовления светильников в определенном цвете компания осуществляет, и радует. Такие светильники создадут интересный интерьер в любом помещении, в том числе и в ванной комнате. Но не стоит забывать, что ванны чугунные в любой ванной комнате - это безопасные и многофункциональные ванны.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.