Тематические журналы Контакты

Сад камней в гостиной

 
 


Сад камней в гостиной




Японский дизайнер Наото Фукусавы для австралийской компании Driade furniture создал уникальную разработку, которая может быть универсальным элементом в интерьере, стиль этого элемента относится к «дзэн» культуре. Называется этот элемент Koishi ,его можно использовать в качестве столика, или пуфа. Выглядят они как хорошо отполированные камни, имеющие разные цвета.

Материал, из которого изготовлены эти изделия, - стекловолокно, но можно взять и гранит. Очень сложно расположить на этом столике предметы, но если по самому центру, то возможно, в качестве пуфа он может использоваться очень успешно.
Наблюдать в жилище за обтекаемыми формами, медитативно-философское ощущение, оно появляется неизбежно.

Кажущаяся неустойчивой форма камней обманчива, на них смело можно сидеть Вариантов расположения таких столиков бесчисленное множество, это и детская комната, и спальня, в офисе в зоне отдыха и приема гостей в непринужденной обстановке. В гостиной, где можно создать имитацию японского сада камней, только дополнив такую композицию растительностью.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.