Тематические журналы Контакты

Почти инопланетная цивилизация в долине Ментугу

 
 


Почти инопланетная цивилизация в долине Ментугу




Эта картина похожа на десант объектов неизвестного происхождения, но происхождение известно, это проект зеленой долины в Китае, в окрестностях Пекина. Эти структуры имеют различное целевое назначение. Этот проект подготовлен полностью к реализации, и ждет одобрения правительства. На территории Ментугу найдут свое выражение самые передовые энергосберегающие технологии, в том числе и производство пенобетона.

Проект поражает своей масштабностью видения, здесь и компактный город и несколько близлежащих деревень, здесь и компании - разработчики, и научно- исследовательские комплексы.
Почти космический автомобиль для свадьбы Князя Монако
Почти летающий стул
Почти эскимосские домики - иглу, но не из снега
Сама долина находится в так называемой буферной зоне, где окружающий рельеф местности, окружающей долину является невысокими горами, которые создают особенную, защищенную от всего мира среду.

И поэтому, сам проект является органичной средой, которая исключительно вписывается в ландшафтную среду. И при этом авторы хотели использовать максимально земельные ресурсы, имея для населения при этом комфортные условия проживания, поселок в проекте рассчитан на пятьдесят тысяч жителей.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.