Тематические журналы Контакты

Почти космический автомобиль для свадьбы Князя Монако

 
 


Почти космический автомобиль для свадьбы Князя Монако




Совсем недавно мир наблюдал и британцы были свидетелями свадьбы принца Уильяма, а в скором времени предстоит быть свидетелями свадьбы князя Монако Альберта.Для этой церемонии компания Toyota и создала особенный автомобиль в единичном экземпляре Lexus LS 600h L Landaulet.Один из самых желанных холостяков в мире является князь Монако, и 2 июля эта ситуация изменится и князь женится на южноафриканской спортсменке, известной Шарлин Уиттсток. Автомобиль, выпущенный в единственном экземпляре, корпорация решила подарить молодоженам. Создавался этот автомобиль именно для свадебной церемонии совместно с компанией Carat Duchatelet.
Автомобиль - и вызов, и ожидание
Автомобиль, который можно будет архивировать
Космический проект для получения солнечной энергии
Автомобиль в гелевом шарике, вместо парковки
Это довольно необычный лимузин, поскольку он гибридный, что несвойственно лимузинам вообще. И компания Toyota сообщает, что это будет самая дорогая гибридная машина. Особенным дизайном отличается крыша автомобиля, открытость автомобиля должна быть обусловлена церемонией для беспрепятственного наблюдения за новобрачными, поскольку это действие публичное, но и защита от погодных условий и неожиданных преступных действий тоже необходимо. Поэтому задняя часть будет выполнена из пуленепробиваемого восьмимиллиметрового стекла, по технологиям ,используемым в подготовке к полета в космос.

Сегодня автомобиль играет в нашей жизни немаловажную роль, как удобный и самый быстрый способ передвижения. Поэтому купить авто сегодня не составляет особого труда. Быстро и выгодно купить или продать автомобиль можно при помощи auto.slando.spb.ru, где имеются как новый так и подержанные автомобили по самым низким ценам.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.