Тематические журналы Контакты

В известном Майами-Бич очень известный отель

 
 


В известном Майами-Бич очень известный отель




В Майами-Бич есть удивительно красочный и жизнерадостный отель Lords South Beach Hotel ,позитивный дизайн которого является результатом работы дизайнеров из Нью-Йоркской студии BHDM. Все обустройство отеля направлено на то, чтобы здесь жизнь обитателей протекала легко, непринужденно, красиво, весело, среди ярких жизнеутверждающих красок. Здесь гости имеют возможность во множестве вариантов времяпровождения. И на открытых террасах, где можно выпить чашечку кофе и поболтать, и понаблюдать за прохожими другой страны, или провести время в общении в лобби-баре, где посредством дизайнерского оформления выражен эклектический стиль, смешанный с архитектурой.
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Очень необычный жилой дом в Японии
Есть и другой бар, где можно заказать коктейли в широком ассортименте, он выдержан в тех сочных и ярких красках и сияет золотом, желтым солнечным светом, который ни на секунду не даст посетителям впасть в уныние. Для любителей солнца и воды организованы и встроены три бассейна. При кажущейся простоте оформления многочисленных номеров, мебель изготовлена на заказ и из очень дорогих, роскошных материалов, номера украшены узнаваемыми арт - объектами.

А классикой современной сантехники является сантехника Империал, которая на протяжении многих лет пользуется популярностью. Ее с огромным удовольствие выбирают как для дома, так и для отелей, так как она подходит для тех, кто любит комфорт и роскошь.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.