Тематические журналы Контакты

Отель в колыбели Африки

 
 


Отель в колыбели Африки




В Ботсване, в дельте реки Окаранго, в колыбели Африки, в нетронутом райском саду, отель Jao Camp открывает свои объятия путешественникам от элиты. Здание отеля построено на сваях и включает в себя восемь комнат.Отель расположен в тени пальм,откуда открывается чудесный вид на реку.Внутрення часть отеля –это суперлюкс, задекорированный очень професионально и искусно.

Мебель из розового дерева, паркетный пол, противомоскитные сетки из прозрачной льняной ткани, керамический умывальник и элитная сантехника, все это эскизы художника Сильвио Реша, воплотившиеся в жизнь местными ремесленниками.
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Отель - произведение искусства
От отеля протянулся длинный деревянный мост, он соединил парадную часть отеля, находящуюся в центре отеля со спальными помещениями.

В гостиной – экзотическая утварь из Зимбабве, масайские охотничьи копья, подушки для диванов с африканскими узорами. Обитающие в гостинице постояльцы, садятся за общий, длинный, деревянный, буковый стол для принятия пищи, и засиживаются под природные серенады допоздна, расположившись в глубоких, удобных кожаных креслах.




















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.