Тематические журналы Контакты

Обитаемый остров среди небоскребов

 
 


Обитаемый остров среди небоскребов




Австралийская архитектурная студия dKO Architecture оформила квартиру в Мельбурне (Австралия), которая заслуживает внимания красотой оформления, но самым притягательным местом здесь является открытая терраса с открывающимся видом на город. Сама квартира находится в самом центре городской застройки, на одном из поднимающихся к небу этажей.

Представляет собой образец того, как из зоны террасы можно сделать комфортабельную среду для семьи из нескольких человек, где будет комфортно не только им, но и гостям, посещающим эту семью. Особенное внимание необходимо уделить зоне террасы, которая является продолжением квартиры по стилю и содержит несколько зон отдыха.
Остров на реке
Средиземноморский интерьер: основные особенности и детали
Остроумная коллекция мебели
Средневековые хутуны Пекина и магазин дизайна
Здесь и городской сад, и стильная лаунж-зона. Привлекает внимание изысканность и стилевая направленность мебели дизайнерской мебели, изготовленной на заказ.

Особенно стол, который выполняет несколько функций, он и сад, он и емкость для льда, а по желанию здесь можно располагать и другие дизайнерские элементы. Находясь на этой террасе, вы полностью включены в окружающий ландшафт с открывающимся небом и городскими небоскребами.

Украшением для каждой дачи станет изысканной работы мангал. Мангалы для дачи предназначены для приготовления шашлыков и других видов вкусностей. Самые лучшие мангалы представлены на сайте vasha-komnata.ru. Здесь представлены разнообразной конструкции мангалы, которые станут для вашей дачи не только практичным решением, но и своеобразным декором.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.