Тематические журналы Контакты

Новая дрель «для чайников»

 
 


Новая дрель «для чайников»




Очень расхожее выражение «для чайников» приобрело большую популярность, о неумеющих в современное для нас время зарабатывать деньги из воздуха, о тех, кто не владеет компьютером, и соответственное отношение в овладении электронными приборами. Для самых отчаявщихся в овладении всеми инструментами домохозяек, дизайнер Тим Беннет изобрел концепт ручной дрели Neutral Compact Hand Drill которая будет доступна для тех же «чайников».

Назначение этого проекта сделать процесс сверления более удобным и более точным. Состоит это устройство из двух частей, имеющих разные функции, так называемая жесткая «рама» и непосредственно сверлящее устройство.
Новая жизнь старой церкви
Новая креативная кофейня Starbucks
Новая штаб-квартира компании Google в Тель-Авиве
Новая модификация стеллажей для особенных интерьеров
Эта дрель чудесным образом сама выбирает режим сверления, это зависит от качества материала поверхности, где нужно просверлить отверстия, для этого и предназначена саморегулирующася сила давления, это особенно важно для женщин. А вызов электрика сделает все электромонтажные работы на самом высоком уровне.

Одна очень конструктивная особенность этой модели - подсвечивание линии сверления, это необходимо для того, чтобы многочисленные дырочки были на одном уровне. Рама в которую встроено сверлящее устройство не позволит пробить более глубокую чем нужно, дырочку.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.