Тематические журналы Контакты

Интерьерные декорации к фильму

 
 


Интерьерные декорации к фильму




Декорации, это высшее мастерство и дизайна, и архитектуры, и оформления, да еще и на маленьком, ограниченном пространстве. И то, как происходит это чудесное действие, может дать заряд не одной дизайнерской идее. Это смысловой апогей декорирования. Каждая эмоция, каждое чувство, для каждой мизансцены, чтобы она прозвучала, была выпуклой и понятной зрителю. Разве не этим занимаемся мы все каждый на своем уровне.

«Весь мир-театр»-декораторы постарались как можно выпуклее высветлить центральную часть интерьера, по сценарию это жилище принадлежит олигарху и выполнено в японском стиле, но нарушенном, как это бывает у людей не совсем цельного характера, да еще и запутавшегося в сетях любовного треугольника.
Интерьерный дизайн, располагающий к медитации
Интерьерные решения изголовий кроватей
Наоборот присутствуют ассиметричные детали, и детали не из этого мира. Отчего роскошь подчеркнута, а дисгармония, которую зритель должен почувствовать, присутствует.

Многочисленные арки, ширмы, футоны, лиловый цвет, мостик через бассейн, все это органично вписано в сюжет художником Александром Вырвичем, для снимающегося фильма Александра Митта «Раскаленная суббота».

А оптимальным решением для сохранения пространство в ванных комнатах будут угловые ванны. Они совсем недавно появились, но своим появлением они полностью перевернули виденье об идеальной ванной комнате. Угловые ванн различной конфигурации можно просмотреть и заказать на сайте santehkomfort.ru.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.