Тематические журналы Контакты

Синтез современного дизайна со средневековым зданием

 
 


Синтез современного дизайна со средневековым зданием




В апартаментах Alemanys 5 открывается вид на площадь Сант Доминик . Сами апартаменты расположились в старинном здании ,являющемся частью средневекового квартала испанского города Жирона, который был построен еще в 16 веке. Здесь располагается целый квартал средневековых зданий. Архитектор Анна Ногера создала проект этого здания, которое вмещается на площади 180 квадратных метров.

Это проект-реставрация, он объединил в себе современное понимание комфортности проживания и ушедшие в средние века понятия об удобстве, получился удивительный симбиоз, который произвел совершенно новое направление в дизайне.
Дизайн замечательных украинских мест
Дизайн уникальных интерьеров
Дизайн украинских интерьеров
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
Вода, огонь, камни земля, белые стены, превосходная читаемость линий, тишина создают соответствующий эффект почтения к старине и доступности ее использования.

Неожиданные потолки, затаившиеся камины в стенах, деревянные лавки, безумно прозрачно-тонкие ткани штор и качественное постельное белье, ванная как скованный мрамором источник воды, лестницы, открывающие освещенные пролеты, все дышит и напоминает о средневековье, но не подавляет.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.