Тематические журналы Контакты

Магические подушки

 
 


Магические подушки




Выбрасывать ковры не поднимается рука, уход за ними требует постоянного внимания, особенно на полу, стены большая часть людей уже не украшают коврами, если это не аппартаменты, с эксклюзивными образцами творчества, или произведение искусства. На востоке это предметы традиционной культуры, на коврах ,которые постелены на каменном полу располагаются и для отдыха, и для чаепития, и для приема гостей.

В нашем случае такого употреблении, как правило не бывает. Использовать коврик для дизайнерского оформления просто необходимо, он выглядит удивительно уместным в тех местах, где располагались подушки, и на полу в том числе.
Подушки-фотокамеры
Подушки-подружки
Натан Йонг, молодой дизайнер из Сингапура дал вторую жизнь коврикам, со всем почтением к этим изделиям, он сумел трансформировать их в оригинальные похожие и на пуфики, и на подушки изделия, которые собирает своими руками.

И назвал их Magic Carpet. Мягкая спинка и одновременно подстилающая часть для сидения приводит в восхищение от того, что никому до дизайнера не пришло в голову это соединить таким образом.

Одним из материалов, которые используются в изготовлении мебели, является сосна. Сосновая деревина берется только из экологически чистых регионов, поэтому мебель из сосны не вредна для здоровья. Вся мебель изготавливается на карельской мебельной фабрике по скандинавским стандартам. Вся эта мебель представлена на сайте tmt.ru, которую с легкостью можно приобрести для себя.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.