Тематические журналы Контакты

Детская площадка, вырабатывающая электроэнергию

 
 


Детская площадка, вырабатывающая электроэнергию




Очевидная энергия, которая присутствует у детей, которым по исследованиям медиков и других специалистов необходимо движение не менее четырех часов в сутки. Проект южнокорейских дизайнеров и инженеров предусмотрел эту детскую особенность, создал проект детского городка Natural Energy Park, который одновременно является и небольшой электростанцией.

Не сложно догадаться, что основным источником энергии для этой электростанции будет энергия детей. Все механизмы этой детской площадки ничуть не отличаются от множества ей подобных, лестницы качели спуски, крутящиеся механизмы, ветряная мельница.
Детская мечта от Tumidei
Детская мебель Play — живая и жёлтая
И все эти механизмы одновременно представляют собой генераторы, поскольку они происоединены к динамо-машинам, которые вырабатывают электричество. На крыше этого уникального детского городка расположились ветряные турбины и солнечные батареи. А высококачественные деревянные окна москва можно приобрести на okna-sp-moscow.ru, которые станут украшением вашего дома.

А громоотвод- решение как необходимое, так и говорящее об очень серьезном отношении и к детям, которые не будут находится в опасности, в моменты грозы или молнии, да и сама детская площадка, вырабатывающая электрический ток, тоже будет защищена громоотводом в виде парящего змея.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.