Тематические журналы Контакты

Интерьер в интерьерном салоне

 
 


Интерьер в интерьерном салоне




Архитектурная компания A-cero Architects открыла собственный салон, где может предоставить все услуги для своих клиентов в комплексе по оформлению интерьеров. Салон A-cero IN Store. В этом помещении-салоне прослеживаются все концептуальные тенденции, которые воплощались студией за последнее время. Вся обстановка этого салона имеет настоящий испанский темперамент, демонстрирующийся во многих во многих элементах декорирования и разработок тем.

Здесь везде без исключения присутствует испанская эстетика, в цвете, в неожиданных предметах интерьера. На их фоне появляются сюрреалистические элементы, подчеркивающие традиционные решения.
Интерьерный дизайн через интернет
Интерьер – главный этап дизайна офиса
Интерьер кафе: без помощи профессионала не обойтись
Интерьер адвокатской конторы
Они выражены в хромированных деталях, подсвеченном изнутри кориане, световыми пятнами, мебелью неожиданных форм. В этих решениях превалирует черно-белая гамма.

Можно с уверенностью сказать, что подобного салона найти невозможно, здесь ни один предмет интерьера не повторяет знакомых и привычных линий и сочетаний, кроме шаров, хорошо знакомых нам своей формой, они россыпью расположились в одном из помещений салона.

Иногда между двумя комнатами нет необходимости устанавливать дверь. Но этот проем зачастую просто «извращает» интерьер. Именно поэтому для этого создаются специальные межкомнатные арки, которые украсят ваше помещение. При этом с их помощью можно придать уникальности интерьеру, и хорошее настроение вам обеспечено.


















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.