Тематические журналы Контакты

Теплый, уютный, спящий мишка

 
 


Теплый, уютный, спящий мишка




Вызывает ли у вас спящий медведь ассоциации с тем, что хочется отдохнуть, и наиболее комфортно. Да, иногда хочется на зиму войти в спячку, по примеру лесных жителей, но нам, людям это не позволено, хотя если возникнут такие мысли при виде игрушек-подушек очень похожих на настоящих медведей, они очень правильные. Потому что эти подушки специально созданы для того, чтобы на них отдыхать.

Студия Chic Sin для этого их и сконструировала. Игрушки выглядят очень убедительно, человек, впервые увидевший игрушку, не верит своим глазам, что это не настоящий медведь. Особенно если игрушку расположить где-то под деревом, на зеленой травке, эффект натурально спящего уютного мишки, с мягкими складочками на шее, и с такой же естественной шерстью.
Теплый мешок вместо мебели
Уютный и понятный дом на колесах
Теплый прибалтийский интерьер
Игрушки очень притягательны по внешнему виду и при прикосновении очень приятны, эти ощущения и приглашают на нем полежать, посидеть, опереться с книжкой.

Такие неожиданные предметы могут расположиться в любых интерьерах. Особенно хорош медведь будет смотреться у горящего камина.

Не так давно появились угловые диваны. Однако они с уверенностью завоевали всеобщюю любовь. Так угловые кожаные диваны от производителя скрасят любое помещения, внесут некую индивидуальность и гармоничность в дизайн интерьера. Кроме того кожаные угловые диваны идеально вписываются в интерьер небольшой комнаты, тем самым придавая ей своеобразную роскошь. А также они комфортны и практичны.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.