Тематические журналы Контакты

Такие простые и непростые предметы интерьера для хранния обуви

 
 


Такие простые и непростые предметы интерьера для хранния обуви




Стильная прихожая очень ответственный момент в интерьере квартиры, не всегда удается создать ненавязчиво-доброжелательную атмосферу, там, где мало пространства, много обуви. А как известно дом начинается и принимает гостей прихожей, где должно быть светло, где необходимы помощники для вновь пришедших в виде полочек для сумочек, перчаток, зонтиков. Иначе мы читаем растерянность в глазах у тех, кто приходит в дом.

Остановимся на обуви, для нее никто не отменял ни тумбочек, ни отдельных шкафов, шкафчиков. Но сейчас появились более свежие, раскованные идеи в размещении мужской обуви и женской обуви больших размеров.Забавный почти цирковой барабан для обуви на колесиках, который транспортируется на колесиках в любое место ,а если поместить в него обувь промокшую после дождя и поставить у нагревателя, будет и второе назначение у этого барабана.
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Обувной фетиш Фабио Новембре
Интерьеры отеля Missoni
Дизайнерские коробки в виде шкафчиков с открывающейся передней дверцей, с большим уважением отнесутся к вашей обуви и выглядят очень симпатично.

Удивительные полки на стенах и над головой, то есть, обувь находится в самых неожиданных местах. Коробочки, похожие на чемоданчики, на ручке бирочка с фотографией пары обуви, вызывает улыбку радости в ответ на креатив. И удивительные, просто эксклюзивные шкафчики, особенно те, которые расположились под ступеньками лестницы.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.