Тематические журналы Контакты

Неожиданные интеграции в современном отеле

 
 


Неожиданные интеграции в современном отеле




Любой рекспектабельный отель призван обеспечивать проживающих в нем комфортом и уютом. Некоторые архитектурно - дизайнерские проекты привносят и другие элементы, способные получить совершенно новый эмоциональный опыт, опыт новых ощущений и трансформаций. Отель Hotel Q, расположился в нескольких шагах от очень знаменитого берлинского бульвара Курфюрстендам, стал одним из таких эмоционально – запоминающихся отелей для его посетителей.

По отношению к структуре отеля можно применить слово топографическая, преходящая из одной « местности» в другую, максимально приближая посетителей, порождая социальное взаимодействие между людьми.
Современность и элементы этноса в доме на Гаваях
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Сложное функциональное взаимодействие появляется благодаря горизонтальным пространствам с двойными функциональными зонами. Заказав услуги частного дизайнера интерьера можно получить взамен уютный и неповторимый дизайн.

Каждый из фрагментов может быть использован в двух качествах. Интегрированы друг в друга совершенно неожиданные формы интерьера и предметов необходимости, чего стоит только кровать, которая «исполнена» вместе с ванной, или неожиданные кушетки для отдыха перед большим экраном.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.