Тематические журналы Контакты

Винтажно-скандинавский стиль лондонской квартиры

 
 


Винтажно-скандинавский стиль лондонской квартиры




Многих жителей страны интересует именно загородная недвижимость, как выгодное капиталовложение. Кроме того, сегодня загородное жилье может быть более доступным по стоимости. Так довольно востребованы квартиры в махмутлар известном среди туристов турецком городе. Помимо квартир здесь можно приобрести коттеджи и виллы, апартаменты.

Эта лондонская квартира примечательна тем, что каждый предмет интерьера здесь наполнен своей историей, своей концепцией, и поэтому здесь сложилось совмещение стилей винтажного кантри и скандинавского стиля.
Квартирный переезд
Квартира в центре Петербурга, 125 м²
Квартира в эклектичном стиле
Квартира на Космодамианской набережной
С первых же мгновений знакомства потенциальность стилей овладевает неприкрытым интересом, и заинтриговывает.

Интрига начинается с балок на потолке, которые напоминают о готике. Потом привлекают внимание огромные площади кирпичных поверхностей. Они имеют большие площади. Дизайн арочных окон, поржавевшая ванна, поражающая своей неприкрытой наготой в таком большом помещении и непривычном месте. Присутствие лестницы, ведущей на второй этаж, похожей на приставную, временную, которая бывает в каждом частном доме. Здесь поражает обилие пространства свободы, которое может быть наполнено с помощью воображения хозяев, и все равно будет свободным.

Много деталей интерьера можно добавить в это пространство, но ничего не хочется убирать и вуалировать, настолько необычно прочтение присутствия частного строения где-то в деревне, в таком варианте квартиры. И у того, кто ностальгирует по ушедшему в историю деревенскому быту, с невозможностью проживания в природных условиях, будет возможность визуально компенсировать бытовые условия, но со всеми удобствами.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.