Тематические журналы Контакты

Маленькие трансформации от Амира Шлезингера

 
 


Маленькие трансформации от Амира Шлезингера




Сады на крыше у известного дизайнера Амира Шлезингера с момента окончания лондонского университета Мидлекс, а до этого колледжа Capel Manor, любимое занятие мастера. Он сотворил огромное количество дизайнов и фитодизайнов. С наступлением весны и одухотворяющих энергий, идеи по улучшению окружающего пространства, то ли квартиры, то ли крыши, то ли приусадебного участка овладевают людьми.

Вдохновение можно получить от дизайнерских проектов Амира Шлезингера. На маленьких пространствах и крышах или террасах домов и приусадебного участка можно установить подиумы, которые будут обрамлены растениями даже кадочными, если нет возможностей выращивать их на участке.
Маленький домик в Ханое
Маленький помощник – робот-пылесос
Маленький домик для шведской семьи
Маленькие намеки на расширение пространства ванной
Причем растения могут располагаться на определенной удобной высоте с помощью вспомогательных конструкций.

Помимо этого визуально выстраивается три уровня восприятия одного маленького пространства, если в подиуме по примеру дизайнера создать углубление, где может расположиться именно зона отдыха, где можно принимать гостей, и устраивать вечерние чаепития. Третий уровень, созданный растениями, снизу будет восприниматься почти как высота птичьего полета.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.