Тематические журналы Контакты

Маленькие намеки на расширение пространства ванной

 
 


Маленькие намеки на расширение пространства ванной




Есть иногда огорчения у обитателей квартир по поводу маленьких помещений ванных комнат, но есть такое выражении, что хорошие вещи приходят в маленьких упаковках, поэтому крошечные пропорции немного ограничивают возможности в реализации вашего представления о красоте и комфорте.

А этим проектом может быть вселена надежда в отчаявшихся жильцов маленьких квартир. Только необходимо представить всплеск природы в маленьком пространстве, где есть вода и свет. Ярко-зеленым оттенком свежей весенней травы фон чистого и белого кафеля kerion и землисто серого бетона, который тонко намекает на природные условия.
Маленький домик в Ханое
Маленький помощник – робот-пылесос
Маленький домик для шведской семьи
Пространство одной кухни
А, соединенные с теплого цвета древесиной, создают очень уютный уголок радостного настроения.

Зеркальная поверхность в этом маленьком помещении встроена в кафель и становится неотъемлемой частью помещения, благодаря этому происходит увеличение и оживление пространства, а динамика задается еще и удвоенными источниками света. Завершить эту лаконичную концепцию предстоит лаконичному декору, и маленькая ванная комната перестанет быть объектом для сожалений о более объемном пространстве.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.