Тематические журналы Контакты

Портал из одного состояния в другое

 
 


Портал из одного состояния в другое




Это станция метро University of Naples в Неаполе (Италия). Карим Рашид очень знаменитый Ньюйркский дизайнер воплотил ряд своих футуристических идей в пространстве этой станции. Это самая многолюдная станция в городе. И спускаясь сюда в большом потоке людей, безусловно, поглощают энергетику прошедшего дня, не всегда позитивную.

Это пространство по решению автора дизайна должно полностью вырвать наш ум из текущей реальности и перенастроить его на более высокие образы и ощущения, а так как глаза нам дают больше информации, чем слух ожидаемый эффект должен быть потрясающим. Благодаря новейшим технологиям и инновациям в том числе и цифровым такая возможность здесь воплотилась в полной мере.
Портальный выход в интерьере
Не всем нравиться нахождение в метро, некоторые испытывают негативное ощущение от замкнутого пространства и большого количества людей.

В метро с таким оформлением, вы не поймете даже, что оказались под землей. Здесь можно вдохнуть глоток воздуха напоенного художественными образами мастеров искусства и войти ненадолго в другую реальность.

Обои играют важную роль в нашем интерьере. Именно перед началом ремонт мы сначала обдумываем, какие будут обои. Компания Маэстро предлагает обои Харьков. Здесь собраны самые разнообразные обои, а опытные специалисты компании смогут упростить задачу по выбору обоев. С обоями от Маэстро вам всегда будет приятно находиться дома.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.