Тематические журналы Контакты

Выражение озорства и непосредственности в оформлении офиса

 
 


Выражение озорства и непосредственности в оформлении офиса




Компания Angry Monkey, разрабатывает компьютерные игры и веб-дизайн, для них американская архитектурная студия Jensen Architects разработала очень неординарный дизайн офиса. Самодвижущиеся рабочие места персонала, очень озорная идея, в таком офисе может работать только креативный персонал, вертикальный зеленый сад производит впечатление и оживляет белое цветовое наполнение свежестью зелени, и, конечно же, наполняет кислородом помещение и работает фильтром солнечного света.

В каждом из помещений офиса присутствует своя изюминка в виде нетрадиционной формы мебели или наполнения интерьера.
Офисное помещение: что лучше купить или арендовать?
Офис среди деревьев в Тяньцзинь
Оформление магазина детской одежды
Офис-бумеранг от Design Blitz
Например, в конференц-зале встроенный в стену диван, очень уютная столовая, выдержанная в сочном лимонном цвете с другими мягкими по цвету дополнениями.

Оставлены в качестве исторических аргументов места в помещении, которые присутствовали в предыдущем интерьере, это застекленная большая стена с видом на улицу, на ней оставлена краска и необработанные поверхности.

Для развития бизнеса практически всегда необходимо наличие офиса. Однако аренда офиса в Москве достаточно рисование дело, для которого требуется некоторые знания и опыт. Однако чтоб избежать мошенников лучше воспользоваться услугами компаний, которые обезопасят вас от этого. Предложения об аренде офисов можно просмотреть на сайте bsnrealty.ru. Здесь собраны офисы любой ценовой политики от собственников, среди которых вполне реально выбрать помещение для процветания вашего бизнеса.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.