Тематические журналы Контакты

Одна из концепций современного румынского дома

 
 


Одна из концепций современного румынского дома




На севере города Тимишоара в Румынии имеется дом, где живет семья Андрееску, а необычность этого современного сооружения в том, что его возвели рядом со старым домом, который был подострен 13 лет назад. При этом новый дом как бы установлен на старый. Это явление довольно распространено в Греции, Италии и Румынии.

Ведь там часто дети живут рядом с родителями. Основание - это старый каменный дом, а дом для молодых сделали из дерева, более легкого материала, все это дает чувство стабильности и незыблемости. Каменные стены - это почва дающая возможность укрепится и подняться молодым побегам.
Домашняя аптечка в вашем доме
Дом из кленного бруса – интересное интерьерное решение
Дом в Рио – покупка миллиардера Нэта Ротшильда
Дом мечты актрисы Брук Шилдс


Цветовая гамма вносит строгость и организованность, а свет играет черным цветом и при этом интерьер перестает быть угрюмым. Шик и изысканность дарят лакированные поверхности, а массивная мебель подчеркнет мужскую направленность, которая царить в нижних комнатах.

Здесь место для курения и для кабинета, а это напоминает восточные жилища, там можно быть наблюдателем, но при этом оставаться незамеченным. Во внутреннем дворике есть зеленый газон, он несколько оживляет обстановку, его окружили помостом, выполненным из лакированного дерева. Это также делает помещение более строгим. В доме наверху достаточно места для молодой пары.

Дома довольно разные как по форме, так и по содержанию, но они логическое продолжение друг друга. Окна устремлены на восток, позволяя вместе встречать рассвет, а балкон деревянного дома выходит на юг, чтобы дать возможность наслаждаться теплым солнечным светом.

Приобрести искусственные цветы в Нижнем Новгороде всегда можно в магазине Альфацвет, где представлен наиболее широкий ассортимент искусственных цветов по привлекательной цене. К тому же имеется возможность начать сотрудничество по оптовых закупках.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.