Тематические журналы Контакты

Дом в заповеднике

 
 


Дом в заповеднике




В одном из подмосковных поселков появился оригинальный дом от Н.Лызлова и М.Капленковой. Дом расположен в заповедной зоне. Это соединение практичных материалов - кирпича, дерева и натурального камня. Дом спроектирован так, что на улицу выходит тыльная сторона, а большие окна, а также и выход открываются на встречу природе, это противоположная сторона объекта. Таким образом оберегается частная жизнь хозяев жилища.

Зоны жилья размещены довольно функционально. На первом этаже есть столовая, гостиная, кухня и библиотека. В прихожей и коридорах потолок обшили яркой тканью, ею же обтянуты скамьи.
Интерьер лаконичен, но ярких деталей в изобилии. Они распределены по всем комнатам, добавляя игру света и энергию жизни в пространство. Это отчетливо просматривается в гостиной, где огонь камина, мерцая визуально изменяет структуры.

Рядом с гостиной библиотека, а между ним облицованная доломитом стена. Стены украсили яркими картинами, это привлекает внимание, а помещение при этом становится легкий и элегантным. Шикарная мебель из натурального материла остановится противовесом этим картинам, что и создает гармонию. Освещение - это классические бра и люстры.

На втором этаже есть спальни и кабинет, в которые было принято решение купить шкаф купе, изготовленный по индивидуальному заказу. Ванная комната отделана смальтой яркого цвета, на этом фоне хорошо выделяются раковина и спокойный интерьер комнаты.

Есть здесь и подвал, где имеется кинозал и винный погреб. Рядом с домом есть корпус с гаражом, шикарным бассейном и гостевой квартирой. Проект удачно сочетает разные стили, при этом создавая прекрасную музыку дизайна.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.