Тематические журналы Контакты

"Gili Lankanfush" - эксклюзивный отель на Мальдивах

 
 


"Gili Lankanfush" - эксклюзивный отель на Мальдивах




Курорт "Gili Lankanfush" имеет безупречный дизайн, который выполнили в традиционном мальдивском стиле, при строительстве здесь применяли натуральные материалы и использовали оригинальные предметы. Этот курорт находится на коралловом частной острове Lankanfushi, атолл Мале, который затерян в Индийском океане.

Здесь находится 45 роскошный вилл, стоящие вдоль берега и окруженые прозрачными водами лагуны. Это настоящие убежище для тех, кто любит экзотические страны. На некоторые виллы добираются на лодке, а значит здесь высокая конфиденциальность. Роскошный отель-курорт расположили в 20мин поездки на катере от аэропорта в Мале, на одном из тысячи Мальдивских островов.
Отель от Филиппа Старка в Бордо
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера


Внутренний интерьер вилл воссоздает природную атмосферу, при этом в декоре использовали натуральное дерево, народные ткани и др. природные материалы. При этом дерево ничем не красили, а кровля крыш выполнена из тростника. Интерьер подчеркивает природные чудеса, мебель в помещении также сделана из натурального дерева, накидки и шторы окрашены под цвет дерева, или в желтый, либо коричневый цвет. Но это простора кажущаяся, ведь здесь имеются и элементы роскоши, виллы - это удивительный симбиоз комфорта и в тоже время уважения к окружающей природе.

Каждая вилла имеет водный сад, есть здесь и просторные веранды. С них открывается чудесный вид на просторы моря. Здесь очень приятно принимать солнечные ванны. Ванны для купания расположили на свежем воздухе. Все 45 бунгало построены на сваях и кажется, что это пришвартованные корабли, которые виднеются на водной гладью.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.