Тематические журналы Контакты

Столовые приборы, с которыми можно играть за столом

 
 


Столовые приборы, с которыми можно играть за столом




Можно поиграть за столом и прямо в тарелке, и это делают не дети ,а взрослые, поэтому детям мы уже не имеем право делать замечания о том, что играться за столом неприлично. Играя, кушать или кушать играючи, придумали дизайнеры ,которые создали столовые приборы с человеческими силуэтами. Даже самая хорошая техника имеет свойство ломаться. Главное выбрать хороших специалистов, которые проведет качественный ремонт. Таких мастеров можно заказать на http://www.sos-service.ru/, которые с выездом на дом проведет ремонт и подскажут, как в дальнейшем избежать таких поломок.
Можно посидеть на клумбе, и в офисе
Можно вкусно пообедать в «Пороховом складе»
Столовая в стиле кантри


Приборы называются Puppets Cutlery, их автор дизайнер Су Джо-Инь. Такие приборы могут оказаться желанными гостями на пикнике у реки,где можно сварить уху, и есть ее ложкой с мужским силуэтом, и разыграть всей семьей целый спектакль на природе. Можно отдать детям, они очень большие выдумщики, и каждый прием пищи будет новым спектаклем. Можно распространить в детских садах, чтобы приборы заменили папу и маму, которые заняты своей работой.

То есть творческий потенциал этих приборов может поспособствовать из взрослых сделать на какое-то время детей, вполне реален. Остается дождаться, когда такие приборы появятся в продаже.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.