Тематические журналы Контакты

Столовая в стиле кантри

 
 


Столовая в стиле кантри




Можно предположить что дом – это организм. Таким образом, если кухня – это сердце, поскольку основная часть работы проходит именно там, то столовая – это желудок. Ведь гости, да и хозяин там едят.

По правде говоря, стиль и атмосфера в столовой оказывает очень большое внимание на гостей, которые зашли на ужин. Например, как сам вкус оформления дома, так и собственно влияет на вкус пищи. Ведь в красивой, уютной и комфортной столовой даже кушать хочется и подымается аппетит.

Ниже изображены впечатлительные примеры столовых. Большинство из них относится к минимализму, как говорится – ничего лишнего.
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Стильная будка для собаки
Стильные девчачьи сумочки для подзарядки любимого iPhone
Стиль «прованс» в загородном доме Франции
В некоторой степени они слишком уж простые. Столовые выглядят несколько «старомодными», но милыми, это не модерн, где всё сделано в совершенно новом свете, строгом, но комфортным.

Эта мебель сочетает в себе мужественность и женственность. Своего рода баланс. Элементы столовой – столы и стулья в стиле кантри подходят для загородного дома.

Компания Finlesprom предлагает качественные услуги по производству massive дверей. Чтобы повысить свою респектабельность достаточно приобрести хорошие качественные, одним словом – элитные двери. Это лучший выбор, как для загородных домов, так и для коттеджей.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.