Тематические журналы Контакты

Дизайн дома в лесу

 
 


Дизайн дома в лесу




Вам нравится домик в лесу? Уверен, что да, но у многих возникает ассоциация с классическим сооружением деревянного или кирпичного вида. Архитектор и дизайнер в одном лице, Mutsue Hayakusa, предлагает совсем иную концепцию. Современный дом в лесу гармонично вливается в тихую атмосферу. Небольшой по размеру с большими стеклами буквально обволакивает Вас внешней зеленью и красотой. Мы уже рассказывали о дизайне дома в стиле кантри и дома в стиле хай тек.

Внутри себя чувствуешь неотъемлемой частью природы.
Дом-ракушка
Домик на склоне Днепра
Дом декоратора Грасиньи Витербу
Дом - украинская хата
В современном мире жить среди природы необходимо в гармонии. Именно по этому Mutsue Hayakusa использовал экологически чистые материалы. Внутренний интерьер дома выполнен с минимальным количеством мебельной гарнитуры. Автор хотел показать максимальную приближенность к природе, лесу.

Завершающей изюминкой данного дома можно по праву считать его внешний облик. Некоторые боксы расположены под 45 градусом, что дает необыкновенный эффект. В таком доме можно не боятся о постороннем глазе и смело отдаться природе.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.