Тематические журналы Контакты

Просто бумажное платье из знакомых сказок

 
 


Просто бумажное платье из знакомых сказок




Молодой американский дизайнер с обязывающей иметь к литературе какое-то отношение фамилией Ryan Novelline. Родные и милые его сердцу сказки, предоставили ему возможность во всех смыслах для очень оригинального вечернего платья, безусловно, эксклюзивного. Golden Book любимая всеми американцами книжная серия. В конце двадцатых годов прошлого века эта серия была напечатана и выпущена книжечками небольшого формата.

В ней печатались известные сказки, а со временем и классическая детская литература, среди них популярный роман «Маленькие женщины». Множество ярко оформленных картинок было в этой серии.
Простая и при этом отличная идея для оформления
Пространство одной кухни
Сказочные пейзажи и сказочный дом среди них
Сказочно-феерический интерьер бутика
И весь этот сказочный материал послужил для создания такого необычного вечернего платья. Из них сотворили полотно длиной 14 квадратных метров книжных картинок, соединенных металлической золотой ниткой.

Корсет выполнен из оберточной бумаги, в которую заворачивали экземпляры книг. Для сохранения формы нижняя юбка платья выполнена из ткани. А получить отдых, похожий на сказку можно в Гурзуфе, подробнее о котором можно узнать на http://otdyh-v-gurzufe.com. Здесь представлены самые неповторимые места, рекомендуемые к посещению. Отдых в Гурзуфе - Вы никогда не можете позабыть.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.