Тематические журналы Контакты

Романтические и очаровательные бабочки в интерьере

 
 


Романтические и очаровательные бабочки в интерьере




Лето, праздник тепла, романтика, для многих этого не хватает в жизни, поэтому этот праздник необходимо запечатлеть в окружающей среде, и лучше всего это сделать, используя привычные, но творчески обновленные символы и элементы, это могут быть цветочки, полосочки, горохи. И, конечно же, бабочки, которые очень хорошо меняют пространственную динамику, и наполняют легкостью. Такие элементы могут быть и включенными в интерьер, и стать визуально доминирующими. Бабочек впустить в ваше жилище можно разными способами, некоторые из которых здесь представлены. Это можно осуществить при помощи обоев, трафаретов, рельефных зеркал, выразительных рисунков штор, ковров или покрывал, виниловых наклеек.
Интерьер по проекту Rules of Growth
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Как они расположатся это дело вашего вкуса. Они могут летать по всему дому, подниматься стайкой вдоль вашей лестницы, или парочка бабочек, севшая у вашего изголовья. Или на декоративную лампу, подушку, ширму. Они могут быть или веселыми и озорными, или выполненные с филигранной изысканностью, наивностью и очарованием, с блеском и сиянием. А то что, местом таких деталей ,воплощенных, в интерьере, может быть любое помещение в жилище.

А вот создать образ неповторимой и романтической невесты сможет Свадебный стилист, который предложит вам несколько вариантов причесок на выбор, которые подойдут только для вас. При этом следует знать, что прическа невесты за день свадьбы подвергается всяческим испытаниям, которые должны быть пройдены достойно. Именно поэтому Свадебный стилист должен быть профессионалом своего дела.


















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.