Тематические журналы Контакты

Мимикрирующий стол

 
 


Мимикрирующий стол




Touch Table стол, концепция которого разработана дизайнером Симоном Савини выходит за рамки традиционных столов, технологии подобного рода уже известны, мы о них писали, это использование разницы температур, с целью изменения цвета, подобные технологии призваны нас научиться извлекать пользу, или энергию при малых затратах. Этот образец один из вариантов использования новых технологий. Фокус этого стола в том, что он меняет цвет при воздействии даже температуры тела. Положите руку, останется отпечаток, поставите тарелку с теплой пищей, останется тарелка, и так любое тепловое воздействие оставит свой след на поверхности, и так до тех пор, пока весь не станет белым, и все эти превращения, благодаря термочувствительным смолистым смесям.
Столешницы в ПВХ пластике
Стол с качелями
Стопроцентные стулья-одуванчики
Столик из воздушных шариков
Такой проект можно с уверенностью назвать практическим, познавательным и развлекательным, еще и с большим чувством юмора. В конце концов, после всех процедур стол становится снова черным. С таким столом, приглашение гостей или даже семейные обеды и чаепития станут намного интереснее и увлекательнее.

А интересная и многофункциональная детская мебель может быть только в том случае, если она выполнена на заказ. Качественную детскую мебель вы может заказать на mirmebeli.ucoz.ua по доступным ценам. Специалисты компании смогут воплотить в жизнь даже самые фантастические идеи вашего ребенка, среди которых ему будет максимально комфортно и уютно.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.