Тематические журналы Контакты

Интерьер кафе, выполненный с использованием 3Д проектирования

 
 


Интерьер кафе, выполненный с использованием 3Д проектирования




3Д-проектирование позволяет оформлять совершенно новые конструкции, которые без этого даже сверхъобъемно - мыслящим дизайнерам, наверное, трудно было бы и представить. Это кафе в Индии Mojo–mocha, построенное в г. Ченнаи по проекту индийской архитектурной студии Mancini enterprises. Именно здесь все слои конструкции были созданы с использованием 3Д технологий. Это решение не может не вызвать ассоциаций со всем известной игрой Лего. Через такие формы выражена и цветовая насыщенность, очень свойственная индийской природе, звучание такого интерьера получилось ультра - современным. Помещение расположилось на двух уровнях, убирая у посетителей чувства, связанные с повседневной реальностью.
Использование на даче дизельного отопления
Использование картонных коробок для переезда – удобство и надежность
Интерьер лофта в Санкт-Петербурге
Использование натуральных обоев для создания эффективного интерьера
Могло бы показаться, что такое насыщение цветом и необычностью форм может внести диссонанс в настроение, но этого не происходит, поскольку система подсветок хорошо выверена и продумана, и ощущение многослойного давления отсутствует. Стремительность динамического движения конструкций, освещения и цвета придают посетителям, находящимся в зале гармоничность достойного дополнения этому интерьеру, подчеркивая все необычные достоинства этого помещения.

Также при проектировании любого помещения, особое внимание отводиться проектированию систем теплоснабжения. Так как именно правильное и профессиональное проектирование систем теплоснабжения сможет сделать помещение теплым и комфортным в любую пору года. Поэтому не стоит халатно относится к выбору компании-проектировщику системы теплоснабжения халатно и доверить это дело только специалистам.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.