Тематические журналы Контакты

Японский дом с яркой конструкцией

 
 


Японский дом с яркой конструкцией




Одну из небольших улиц японского города Киото украсило новое здание футуристической направленности, этот проект создала японская архитектурная студия Noriyoshi morimura architects & associates. Edge house II, так называется здание. Оно демонстрирует как бы постоянные и случайные связи с окружающей средой. Площадь застройки этого жилища составила больше 145 квадратных метров. Само здание раскинулось четырьмя крыльями по двум осям, их площадь не равна друг другу. Построено здание из бетона и очень контрастирует с остекленными поверхностями большой площади, благодаря этому и создается контакт с внешней средой и днем и ночью.
Японский дизайнер представил «хрустальную» мебель
Японский отель прямо в рынке
Японский дом, похожий на муравейник
Японский дом из знакомых блоков
Внутреннее убранство дома совершенно лишено декоративности, и демонстрирует простоту, присутствует только контраст между темно-коричневым оформлением дерево, в котором выполнена мебель и необработанными бетонными стенами. На одной из осей здания - вертикальной, вместились ванная, кухня, гостиная, на второй, перпендикулярной ей –спальни, комнаты с постеленными татами –традиционным атрибутом японских помещений. В городке этот дом стал самым выразительным архитектурным объектом.

Для отопления такого и подобного ему дома, лучше использовать котел газовый, который сможет поддерживать комфортную температура в доме даже при самых низких морозах. Качественный газовый котел можно приобрести на teplodar.in.ua. Здесь представлены товары от компании, которая зарекомендовала себя как производитель надежной отопительной техники.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.