Тематические журналы Контакты

Виды оформления лучших станций метрополитена

 
 


Виды оформления лучших станций метрополитена




Метрополитены входят в объекты, которые призваны служить людям, и исполнять непростые функции, от их оформления во многом зависит психологический настрой пассажиров, тем более что большая часть метрополитенов находится под землей. И поэтому большая ответственность, кроме информационной возлагается на тех, кто привносит дизайнерские идеи в эту сферу жизни. Примером такого подхода может послужить метро в Барселоне, которое было открыто в 1968 году, и после недавней реконструкции приобрело футуристическую направленность, яркость и динамическую активность. Примером совмещения метрополитена с природными условиями является метро в Стокгольме.
Оформление магазина детской одежды
Виды винтовых свай: функциональное и конструктивное разделение
Виды спецодежды
Видеонаблюдение для магазина
Природные структуры – скалы, в которых оно вырублено оставлены в первозданном виде немного подкрашенные и освещенные придают эффект посещения туристами горных пещер. Мюнхенское метро оформлено строгими прямыми линиями, в стиле минимализма, только практичность и ничего лишнего, и при этом имеет привлекательный вид. Московский метрополитен считается одним из красивейших метро мира, на станциях в оформлении использованы элементы декора в дворцовом стиле, и узоры, и мозаика, и статуи, и картины, и даже шикарные дорогие люстры. И еще несколько примеров оформления станций метро в других городах мира.

Обычно в местах, где происходит изменения температуры в строну значительного ее увеличения, используется ацэид, который считается на сегодняшний день самым прочным материалом, выдерживающим высокие температуры. Асбестоцементные изделия широко используется не только в промышленных зданиях, но и в жилых, где требуется применение высокопрочных материалов. Кроме того ацэид имеет антикоррозийные и термоизоляционные свойства.






















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.