Тематические журналы Контакты

Оригинальный аксессуар для iPad

 
 


Оригинальный аксессуар для iPad




А вы когда-нибудь подумали бы, что старые печатные машинки могут пригодиться сегодня, потому что их уже давно заменили компьютеры. Однако не стоит выносить из ее дома, она может послужить вам как внешняя клавиатура для iPad, такая как новый проект The Typescreen.

Переносные компьютеры типа iPad показали, что их функциональные возможности просто неограниченны. Однако единственным недостатком является их клавиатура, которая неудобна. Именно поэтому создается множество приспособлений и аксессуаров для IPad, которые существенно упрощают пользование данными планшетами.
Оригинальный арт-стол из пазла
Оригинальные интерьеры детских комнат
Оригинальные люстры из велосипедных запчастей
Оригинальный шкаф из необычных табуреток


Не упустила случая создать что-то для IPad и компания из Британии Spinning Hat, которая создала уникальную внешнюю клавиатуру в виде старомодной печатной машинки, которая была на пике популярности в конце XIX- начале XX веков. Только в печатную машинку под названием The Typescreen вместо бумаги засовывается планшет. Специально оборудованные моточки в машинке ударяются точно по сенсорной клавиатуре на IPad, что намного удобнее, нежели делать это пальцами. При этом удары приводятся мягкой частью моточка, во избежание повреждения планшета.

Однако согласитесь, данный аксессуар не очень удобно везде носить с собой, брать в поездки или путешествия. Но достаточно стильно. Стоимость такой внешней клавиатуры сегодня составляет 35 британских фунтов.




 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.