Тематические журналы Контакты

Японский дом, в котором можно полностью раствориться в горизонте

 
 


Японский дом, в котором можно полностью раствориться в горизонте




Этот уникальный дом, построенный в рыбацком поселке, где-то в часе езды от Токио представляет собой место комфортного слияния с природой, и поэтому называется медитативным, он сдается в аренду и предлагает ландшафтные обозрения на гору Фудзияму и полуостров Иношима. Экстерьерное и интерьерное решение от японского архитектора Ясутака Йошимура. Здесь есть все необходимое для того чтобы почувствовать умиротворение и растворение в природной реальности, и там, где есть отдых для нашего ума, появляются и новые идеи.

Этот дом со всеми своими необычными интерьерными решениями должен вызвать только восхищение теми элементами зрительного восприятия мира ,которые могут полностью поглотить наше воображение.
Дом воспевающий стиль ар-нуво
Дом в Джорджтауне
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
Одна терраса, как бы сливающаяся с водой и являющаяся ее продолжением, рождает фантастические идеи. Спальное место, устроенное подобно нише в скале напоминает экстремальные условия, и в то же время является местом защищенным и безопасным для жизни. Название Nowhere but Sajima House вполне соответствует объективной реальности.

Такой дом идеально создан для получения полноценного и качественного отдыха. Но для этого не обязательно ехать на край света, предлагаем посетить базу отдыха, которая построена в виде коттеждного городка. Все коттеджи в Лен. области оборудованы все необходимыми удобствами, о которых только можно мечтать. Коттеджи находятся в лесу на территории, огороженной забором. А экологически чистый воздух как бы лечит изнутри.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.