Тематические журналы Контакты

Стиль американских апартаментов в сосновом бору

 
 


Стиль американских апартаментов в сосновом бору




Скромность дома, который прячется в сосновом бору, дополняя и оттеняя своим присутствием красоту природного ландшафта, здание созданное на основе старого фундамета, старого дома. Поэтому и реформация, произошедшая с этим домом, который и стал, благодаря своему екстерьерному решению, частью ландшафта, причем гармоничной частью, подтвержденной и натуральными материалами, использованными в оформлении этого дома, а это и дерево, и камень.

Такой дом легко воссоздать в любой точке планеты. А вот в нашей стране на рынке работает компания Ronas, которая сможет выполнить даже самый неординарный проект строительства дома из профилированного бруса, одним из самых популярных материалов на сегодняшний день.Специалисты компании смогут быстро выполнить заказ, живя в котором вы будете радоваться жизни на протяжении многих лет.
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Стильная будка для собаки
Стильные девчачьи сумочки для подзарядки любимого iPhone
Стиль «прованс» в загородном доме Франции
Дизайнерские решения внутренних помещений дома демонстрируют стилистические решения, приближенные к арт-деко, в отличие его архитектурного решения, где присутствует стиль функционализма. Некоторые детали в оформлении становятся особенно запоминающимися. На первом этаже это камин, который является центром гостиной, который облицован панелью из двух мраморных столбов.

Второй этаж отличается своими потолками, которые в каждом помещении имеют свою изюминку, в спальне это пирамида, в гостевой и детской комнате потолки трехгранные, в санузлах в виде ступенек с подсветкой, кабинетный потолок обшит деревом. Террасы, примыкающие к помещениям, являются гармоничным продолжением помещений. Поэтому дом получился очень просторный, и благодаря использованным стилям в духе американских апартаментов.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.