Тематические журналы Контакты

Особенная подсветка в шатре

 
 


Особенная подсветка в шатре




Лаунж зоны в жилищах и лаунж-бары всегда создают для посетителей особенную атмосферу общения, то ли минималистическую, то ли молодежную, или какое-то другое особенное настроение. В этом лаунж - баре создается настроение по задумке дизайнеров «пчелы в улье», очень романтично, и задан тон, на дружественную, теплую и практически оправданную атмосферу, ведь у пчелок очень четкая и ясная программа, на отдельной территории, и никаких сбоев. Создан проект такой зоны с помощью бельгийской компании «Extremis». «BeHive»- будь ульем в переводе с английского. Оформлена эта зона круглым тентом медового желтого цвета, натянутым на расстоянии более полуметра от пола, по центру такой конструкции находится стол из материала-полиуритан.

Мотивы такой зоны узнаваемы и неслучайны, так как более располагающую и раскрепощающую атмосферу для общения, напоминающую восточный домик для чаепития лучше и не придумать.
На расположенных по кругу подушках можно присесть или прилечь, и при этом наслаждаться обществом друзей и вести непринужденную беседу.

Такие места считаются лучшими для отдыха на природе, так как смогут защитить от нежелательных осадков, которые могут испортить не только отдіх, но и настроение. Купить тенты шатры для себя может каждый по доступным ценам на strousnab.ru. Они удобны при перевозке, так как складываются в небольшой мешок, помещающийся в багажнике автомобиля. При этом, их в течении нескольких минут можно легко сложить и разложить.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.