Тематические журналы Контакты

Мобильным бизнесменам - мобильный офис на колесах

 
 


Мобильным бизнесменам - мобильный офис на колесах




Всевозможными домами на колесах сейчас сложно кого- то удивить или восхитить, дома на воде, дома на суше, дома даже для подводного плавания, но такой концепт как офис на колесах, наверное, заявлен впервые. Он отличается от уже изобретенных аналогов, не тем, что он будет перемещаться как офисное помещение от одного необходимого объекта к другому, а предусматривается его стационарность нахождения.

Эта идея возникла от наличия необходимости снимать дорогостоящие помещения под офисы, а в этом случае это независимая конструкция, где могут работать представители кокой-то маленькой фирмы, вот только как решится проблема с адресом нахождения такой фирмы.
Офис-бумеранг от Design Blitz
Офисная среда обитания
Офис - визитная карточка бизнеса. Ремонт офиса
Офисная среда обитания. В кадре Hypernuit offices
Бизнес может быть заинтересован таким вариантом, чем снимать маленькое помещение где-то на поднебесном этаже небоскреба. Multi Purpose Traile может быть использован не только для представляющих бизнес - компаний.

Офис от Йохана Репко может сослужить службу и как передвижной стоматологический кабинет, и как любые другие организации, которые могут приехать к клиенту, или пациенту. Здесь есть все самое необходимое для любых служб – гардероб, два кабинета, санузел и кухня.

А вот для обеспечения комфортного климата в помещении устанавливаются кондиционеры. В основном используются кондиционеры канального типа, так как все его составляющие устанавливаются в потолок, что делает его невидимым для окружающих. Установка канального кондиционера требует особого внимания и знаний. Поэтому в данном вопросе нужно отнестись со всей ответственностью и поручить профессионалам.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.