Тематические журналы Контакты

Музей древности, настоящего и будущего в Южной Корее

 
 


Музей древности, настоящего и будущего в Южной Корее




В Южной Корее происходит строительство музея, в котором будут представлены экспозиции доисторического времени. По проекту в этом удивительном музее Jeongok prehistory будет в равной мере иметь место и органичное представление о прошлом, настоящем и будущем. Для археологов и ученых корейский полуостров является одним из интереснейших мест на земном шаре.

Здесь находят и доисторические окаменелости, и стоянки древних, тысячи дольменов, удивляющие своей красотой дворцы. В провинции Кенгидо, вокруг одной из последних ,найденных стоянок и создается этот музей. Авторами этой архитектурной конструкции стали представители архитектурной студии X-Tu architects.
Музей архитектуры в Японии
Музей в золоте
Музей на известном перевале в Альпах
Музей от Дэвида Копперфильда
Место значимое для истории, здесь была обнаружена стоянка одного из древнейших - людей, представителей Корейского полуострова.

Объем и форма здания чем-то напоминает трубу, но больше какое-то неизвестное огромное животное, и благодаря этому качеству хорошо вписывается в настоящий холмистый ландшафт. Внутреннее содержание музея будет интерактивным. Цифровые материалы станут основным материалом для экспозиций этого музея.

Глина до сих пор остается универсальным материалом. Из глины изготавливают посуду, блюда в которых получаются неповторимого вкуса. Кроме того строительство из глины является универсальным для возведения зданий и домов. В таком дома всегда остается тепло, так как глина имеет низкую теплопроводность. Кроме того постройки из глиняных материалов прочны и долговечны.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.