Тематические журналы Контакты

Интерьер для человека будущего

 
 


Интерьер для человека будущего




И снова кориан - искусственный камень, благодарный и благодатный материал, который позволяет реализовать бесчисленные дизайнерские идеи. Нетрадиционность, это то определение, которое хоть в какой-то мере отображает интерьерную наполненность такого проекта, но до конца мы воспринимаем интерьер своим сознанием как фантастический, созданный для съемок фильмов.

Непривычные, но очень эргономичные формы, высокие технологии, использованные в этом жилище, предполагают на той же кухне или робота, или человека в скафандре, уносят в прошлое всю привычную материальность. Этот проект был разработан специалистами и дизайнерами, с помощью которых были разработаны декорации к фильму «Трон»,то есть по «мотивам».

Неземная кухня и столовая, ванная комната, несомненно, когда-нибудь на земле появятся и такие жилища, но на фоне этого интерьера человеческая сущность должна быть совершенно иной.
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов
На апрельской выставке в Милане этот проект будет представлен под названием «TRON designs Corian®».

Уникальная и интересная обстановка в доме способствует умиротворения и спокойному отдыху. Каждый создает свой дизайн в квартире. Создание дизайна интерьера происходит исходя из наблюдательности и некоторых знаний. Именно поэтому важно по такому вопросу обращаться к профессионалам, которые сделают ваш дом уютным и новомодным.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.