Тематические журналы Контакты

Австрия – «звучащий» музыкальный салон

 
 


Австрия – «звучащий» музыкальный салон




Австрийская архитектурная студия Soma для Biennale 2011,который будет проходить в Зальцбурге, создала временный музыкальный салон, который представляет собой центральный арт - объект площади, и помещением, где будет проходить множество мероприятий, это и концерты, и встречи, запланированные в рамках фестиваля современной музыки. Экспрессия архитектурного выражения повествует о назначении этого сооружения. Оно особенно привлекает внимание и обсуждение прохожих, да и посетителей концерта.

Простые, повторяющиеся элементы заставляют наш взгляд «прогуливаться» по всей конструкции, искать завершения линий, завершения звучания.
Салон красоты и косметологии «Тепло»
Австрийский город в Китае
Музыкальный дом, но пока не для музыки
Австрийский дом-самолёт
Погодные условия особенным образом влияют на поведение павильона, и меняют его качественное состояние ежесекундно, благодаря меняющемуся освещению, дневному и вечернему. Благодаря ветру, который заставляет пробегаться волны света по все поверхности.

С разных точек просмотра мы видим разные картинки, собственно как и в музыке, каждое мгновение мир окрашивается новыми вибрациями. Издалека здание выглядит более однородным, но при близком рассмотрении плотность уходит, и можно изучать все детали конструкции. Данная конструкция выполнена из металлических труб. Однако на сегодняшний день для водоснабжения большую популярность приобрели Металлопластиковые трубы, которые также прочны на металл и долговечны, как пластик. Таким трубам не страшны коррозии и отложения, которые часто скапливаются. Кроме того они прекрасно гнуться, тем самым огибая стены и выступы.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.