Тематические журналы Контакты

Австрийский город в Китае

 
 


Австрийский город в Китае




Технику, оборудование и всевозможные устройства жителям Китая удавалось копировать с высокой степенью точности, но теперь появились не только предметы, но целый населенный пункт, который является точной копией австрийского городка Гальштат.

В Европе некоторое время назад появился такой туристической услуги как деревня на прокат. Но для китайцев деревня оказалась не масштабным проектом, и они создали в стране целый город, который в свое время был внесен в список Всемирного Наследия Юнеско. Появилась эта копия в китайской провинции Гуандун, возле городка Хуэйчжоу. Это несколько десятков километров от Гонконга, временными жителями этого городка по планам устроителей должны быть жители и гости которого могут быть посетителями нового населенного пункта, в котором куплю газонокосилку довольно часто запрашивают, так как требуется регулярный уход за участками.

Для устройства городка понадобилось 940 миллиардов долларов, эти инвестиции были вложены китайским миллиардером, который специализируется на горнодобывающей промышленности.
Городской автобус: шикарная версия дома на колесах
Город-аэропорт в Катаре. Планы на 30 лет
Город Сидней – новый парк для активного времяпровождения
Городок на норвежской горе
При таких планах мэр австрийского города, ставшего прототипом копии, был настроен негативно к этому проекту. Все недоразумения по этому поводу связаны с тем, что китайские создатели городка очень вольно отнеслись к переносу, и есть существенные различия копия и оригинала.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.