Тематические журналы Контакты

Арктический сюжет с оригами на кухне

 
 


Арктический сюжет с оригами на кухне




Современные проекты для обустройства кухонь продолжают нарушать и законы геометрии и существующие привычные для нас формы. Появляются совершенно новые тенденции и способы слияния и функций и эстетического содержания. Примером этому служит оригами-модель Artica Kitchen, разработанная дизайнерами студии Estudiosa, и созданная для испанской компании - производителя мебели, Delta Cocinas.

Многие могут быть готовы к внутренним трансформациям, позволяющим пользоваться перфектной белой кухней. Фасады кухни белые и «безмятежные» в верхней части конструкции вдруг внизу превращаются в мятые формы.
Кухни на заказ - "КУХЛАНДИЯ"
Кухни-трансформеры
Кухня, которую можно персонализировать
Кухни в черно-белых вариантах
Этот эмоциональный язык дизайна студия использует в совершенстве, не нарушая и не теряя функциональности предметов. Форма кухни родилась, благодаря интерпретациям цифрового языка и включения элементов конструктивизма на трехмерной поверхности.

Такие дизайнерские новинки могут превращать кухонное пространство в доминирующее. Оно совмещается с гостиной, в открытых студийных проектах. Цветовые решения, наполняющие кухню, рождают эстетику сочетаний и слияний с продемонстрированной через стеклянные проемы дверей окружающей средой.

Главным техническим устройством любой кухни является холодильник, который в процессе эксплуатации может иметь ряд поломок. Для того, чтобы выполнить ремонт холодильников Sharp нужно быть хорошо осведомленным в комплектации и знать различные особенности данных холодильников. Поэтому ремонт холодильников Sharp должен проводиться специалистом.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.