Тематические журналы Контакты

Grafitti House - конструктивно уникальный дом

 
 


Grafitti House - конструктивно уникальный дом




Дом, который построен в Перу на почти трехстах квадратных метрах, разработан именно для супружеской пары, увлекающейся кулинарными изысканными блюдами и при этом еще и высоким качеством отдыха. Наверное, поэтому ему было дано название - дом для релаксации. Grafitti House построила Gomez de la Torre & Guerrero Arquitectos – архитектурная студия.

Дом выполнен с двумя уровнями, причем второй уровень полностью принадлежит кухне для осуществления кулинарных планов семейной пары. Здесь и современное оборудование, и функциональные элементы мебели помогают максимально эффективно улучшать кулинарные навыки хозяев.
House Like Village в Амстердаме
House H – дом-символ от японских архитекторов
Уникальный цветовой коридор: потрясающее сооружение в Нидерландах
House Hafner – современный деревенский дом
Цветовое наполнение всего дома развивается вокруг белого, черного и красного цвета. Также можно купить шкафы купе от производителя в соответствии со стилевым решением дома. Доминантой в помещении является портрете, выполненный в технике граффити, он и оживляет пространство и одновременно играет немаловажную роль в его уникальности.

Очень интересная конструкция раздвижной кровли позволяет открывать дом навстречу потокам света и воздуха и является выходом на террасу. Для защиты от солнечных ярких лучей здесь устроен тент над террасой. Уникальный дом с конструктивными решениями и необыкновенным дизайном Grafitti House.



























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.