Тематические журналы Контакты

Темный, но творческий интерьер от архитекторов

 
 


Темный, но творческий интерьер от архитекторов




Всегда вызывают интерес проекты, которые воплощают сами архитекторы для себя. В данном случае это интерьер недавно открывшегося в городе Фортитьюд - Вэлли штат Квинленд (Австралия) офиса Elivo Studio. Его и разрабатывали сами сотрудники этого офиса, и что интересно, что все сотрудники принимали участие в строительстве. Помещение офиса расположилось на первом этаже высотки. Другие интересные интерьерные проекты представлены на http://interiorizm.com от креативных дизайнеров.

Весь интерьер погружен в темный цвет, где вдруг появляются вспышками или линиями светлые тона.
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов
И в этом замысле важную роль играют лампы, которые подвешены зигзагообразно под потолком, таким образом - ярко выделены зоны помещения, которые приглашают к сотрудничеству и творческой работе. Здесь же, благодаря интерьеру демонстрируется качество предоставляемых услуг. Директор компании полностью уверен в том, что их собственный офис – это самое лучшее доказательство их способностей и возможностей.

Здесь организовано достаточно пространства для деловых встреч, собраний, плодотворного сотрудничества и творчества. Растительный мир - стал неотъемлемой частью офисного пространства. Темные краски интерьера больше подчеркивают, то самое главное и важное что происходит в ярко освещенных зонах интерьера.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.