Тематические журналы Контакты

Сначала копилка, потом хранилище для журналов

 
 


Сначала копилка, потом хранилище для журналов




Удивительным фактом экономии стал пережитый экономический кризис, экономят даже те, кто никогда этого раньше не делал. Копилки все больше становятся символом экономии и рачительности хозяев. Но только и в примере с вазами-матрешками их жаль разбивать, это какой варварский шаг, это не копилка.

Копилка Anti Crise, это еще и стул деревянный для кафе либо любого другого помещения, который дизайнеры назвали «антикризисным», то есть помогающим экономить. Так же как и в копилке в стуле проделано отверстие, оно находится в спинке стула.
Потоптаться по чувствам
Потолок из жидкого дерева
Сама спинка стула полая, поэтому и может быть хранилищем для мелких денег. Но отверстие так устроено, что раньше времени хозяин копилки никак не сможет достать свои сбережения.

И только при финансовых трудностях или полном «накоплении» стулом богатств его можно будет вскрыть, воспользовавшись прилагающимися инструментами. В спинке стула находится небольшая пила, ее необходимо извлечь и отпилить «заглушку» в торце сидения. После таких манипуляций со стулом он перестанет быть копилкой, но может послужить небольшим хранилищем для других целей. Например, для печатных изданий, словарей, конспектов, книг и справочников.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.